UTILIZZO DEL MATERIALE PRI

Nadcap

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai fornitori e dagli iscritti di Nadcap per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Scott Klavon, Director – Nadcap Program and Aerospace Operations, sklavon@p-r-i.org, +1 724-772-7111.

MedAccred

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai clienti MedAccred per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Connie Conboy, Director – Strategy and Business Development, cconboy@p-r-i.org, +1 724 772 7153.

TPG

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai clienti TPG per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Jon Steffey, Program Manager – Informatics Solutions, jsteffey@p-r-i.org, +1 724 772 7505.

QPL

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai clienti QPL per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Jim Lewis, Program Manager, jlewis@p-r-i.org, +1 724 772 8688.

eQuaLearn

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai clienti eQuaLearn per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Michele Stefanchik, Supervisor – eQuaLearn, mstefanchik@p-r-i.org, +1 724 772 8645.

eQuaLified

I materiali forniti online da Performance Review Institute possono essere utilizzati esclusivamente dai clienti eQuaLified per il loro uso interno. Tuttavia, PRI richiede che ne sia data indicazione includendo “(c) Performance Review Institute” nel lavoro. Si ricorda che è vietato utilizzare i materiali di PRI per la pubblicazione esterna, la vendita o la distribuzione senza il previo consenso scritto ed esplicito di PRI. In caso di domande, contattare Hannah Godfrey, Senior Specialist – Professional Development, hgodfrey@p-r-i.org, +44 870 350 5011.